Как изменилось использование попперса за десятилетия

В настоящее время все знают, что попперс — «излюбленный аромат для вечеринок». Но как они стали «излюбленным веществом для вечеринок», если первоначально использовались как противоядие? Мы даем вам пошаговую информацию о том, как попперсы стали душой вечеринки, и почему вы тоже можете стать душой вечеринки, используя попперсы.

Чем известны попперсы на данный момент?

Попперсы в основном используются в клубах, на вечеринках и дома, чтобы улучшить и получить удовольствие, а также многие используют их во время секса.

Попперсы предназначены для всех, они дают вам приятный кайф, который не предназначен конкретно для одного типа людей. Каждый должен иметь возможность наслаждаться ими.


Для чего первоначально использовались попперсы?  

Амилнитрит используется уже несколько десятилетий. Фармацевтический амил производился и продавался в небольших стеклянных капсулах, которые измельчались для высвобождения паров. Так появилось название «попперс», которое произошло от хлопающего звука, издаваемого при раздавливании капсулы.

Амилнитрит использовался для борьбы с последствиями отравления цианидом в 1930-х годах. В США наборы для лечения отравления цианидом ПО-ПРЕЖНЕМУ содержат амилнитрит, который превращает железо в крови в молекулу, с которой цианид может связываться, а затем выводится из организма.


Сколько они стоят?

Цены варьируются от магазина к магазину, но вы можете получить больше информации на странице нашего интернет магазина попперсов в Санкт-Петербурге  24poppers.ru


1087 17.07.2022